Суббота, 04.05.2024, 12:34

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

«Какой подарок можно преподнести родной школе на юбилей?» – над этим вопросом задумались педагоги и учащиеся нашей школы в преддверии 35-летия.

«Конечно, это демонстрация наших знаний и умений», - решили ребята и организовали 1 декабря День самоуправления.

Это день не стал праздником непослушания. Это день напомнил учителям о первых годах работы в школе, а ребятам помог почувствовать себя взрослыми.

Утро прошло как обычно…  На общешкольной линейке всех встречала «молодая администрация» школы: директор Чернышов А.М., заместитель директора по безопасности Медведев Е.Н., заместитель директора по воспитательной работе Дьяконова Н.В. А потом все разошлись по урокам. Право вести уроки было предоставлено лучшим ученикам 9-11 классов. Они всей ответственностью подошли к делу: подготовились к урокам, отвечали на каверзные вопросы учащихся, дежурили на переменах, следили за дисциплиной.

Хочется поблагодарить учителя химии Фролову Дарью, учителей физики Талагаева Александра, Чернышова Артема, Петрова Даниила, учителей ОБЖ Степаненко Ивана и Чешенко Евгению, Миронову Татьяну и Аксенову Евгению, учителей русского языка и литературы Куделину Валерию и Баранову Ульяну, Стафееву Алису и Копысову Софью, Тимошенко Викторию и Коренкову Ольгу, Цецулину Валерию и Куйбар Алену,  учителей математики Байрамукову Фатиму, Бармасова Сергея, Щенникова Артема, Симонова Александра, учителя информатики Ковезина Павла, учителей иностранного языка Иванова Михаила и Степанову Алину, учителей географии Гусеву Ольгу и Досымбетову Малику, учителя биологии Пичужкину Ирину и многих-многих других, кто принимал участие в этом мероприятии и кто помогал.

«Да! Нелегкая Ваша работа!» - сказали в конце дня ребята. – Теперь мы Вас понимаем, как с нами трудно!» «Нет, с Вами не трудно! С Вами интересно!» - так отвечали им учителя.

Педагоги, присутствовавшие на уроках, отметили высокий уровень знаний «молодых» учителей, их собранность, серьезность и артистичность.

Всем участникам Дня самоуправления он запомнится надолго. Мы гордимся своими учениками!

Глазнева О.А., и.о.зам.директора по ВР